Нужна помощь!

Дорогие братья и сестры!

Нужна помощь нашей подопечной  «Дома для мам». Помогите, пожалуйста, кто чем может. Зовут мамочку Александра, у нее двое детей Артему  8 лет и Лева 2 года, живут в районе  Лесобазы.

Нужны лекарства:  монтелар, фенистил, аквадетрим, лактофильтрум, эриус.  Для Левы нужна мазь гидрокортизон. Ещё одно лекарство для сердца Артемия — кудесан.

Артему необходимо обследование и лечение у остеопата, нарушение питания мозга из-за защемления в шейно-плечевом отделе. Если вдруг есть возможность или знает кто-то хорошего кардиолога — Артему очень нужна консультация. Люди добрые помогли платно обследовать сердце мальчика и выяснилось, что в сердце когда-то попала инфекция из-за которой стянуло две створки клапана в левом желудочке, теперь он двухстворчатый и необходим осмотр и наблюдение у хорошего кардиолога. Началась тахикардия, аритмия.

Нужны продукты:  мука, масло растительное и сливочное, яйца, фасоль, зелень, овощи (помидоры, огурцы, перец болгарский), орехи. Фруктоза (у Левы на сахар аллергия пошла), ещё можно что-то сладкое на фруктозе для Левы.

телефон мамочки Александры  8 909 184 87 66,

телефон соц.работника Никольского храма  8 908 877 21 05, Устюгова Елена Евгеньевна.

 

Комментирование запрещено