Святые мученики Вифлиемские, молите Бога о нас!

Икона написана сёстрами Новотихвинского монастыря по благословению протоиерея Ростислава Петрова, руководителя Комиссии по защите семьи, материнства и детства  Тобольской митрополии.  Икона привезена благотворителями из  Екатеринбурга, освящена 4 декабря 2017г. иереем Анатолием в  Зубарево в  Храме Архангела Михаила на празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы. Пока икона находится в алтаре Тюменского Свято-Никольского храма.

Сей дивный образ новый и уникальный, разработан сёстрами- иконописцами по благословению игумении Домники, настоятельницы Новотихвинского монастыря в  Екатеринбурге, благодарим их за молитвы о защитниках жизни. В будущем  на иконе будет прикреплён мощевик с частицей мощей Вифлеемского младенца, привезённый отцом Ростиславом из  Вифлеема, также необходимо вставить стекло, чтобы не испортить прекрасную роспись. Надеемся, что икона будет готова к своему празднику 11 января 2018г. Об акции здесь: https://vk.com/akzia11yanvarya
Принимаются пожертвования на молебны перед иконой, которые пойдут на помощь мамам с детьми из Тюменского Дома для мам.

Каждый четверг  приглашаем защитников жизни на традиционную встречу в 18:00, в храм Симеона Богоприимца, ул.Республики, 60
Помолимся соборно о том, чтобы в России не убивали детей! После обсудим наши дела по защите детей и помощи мамам с детьми, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации. Возглавит молебен священник.

Протоиерей отец Ростислав Петров о грехе детоубийства: