Требуются помощники святителя Николая!

28 декабря состоялось  собрание сотрудников Тюменского центра помощи беременным женщинам и мамам с детьми «Дом для мам»Самыми актуальными вопросами были — как помочь мамочкам и острая нехватка финансовых средств на питание и оплату квартир, очень нужны добровольцы с автомобилем, так как большинство предложений вещевой помощи заканчивается фразой «при условии самовывоза», и, конечно же, обсуждали  письма-рисунки  свт. Николаю с детскими просьбами.

Самое актуальное письмо сегодня!

Дорогие помощники святителя Николая, вы можете выбрать для исполнения просьбу ребенка  (на каждом рисунке номер письма в кружочке) и затем передать подарок в храме или  связаться с организаторами акции по тел. 8-908-871-38-31 Ирина, 8-908-877-21-05 Елена Евгеньевна. Это работники центра помощи мамам с детьми «Дом для мам»

Призы будут выданы у нас в центре помощи в Святки ( с 7 по 19 января 2017 года), или на нашей Рождественской Елке  11 января, или их принесет в дом Дед Мороз ( тоже нужны добровольцы).

Дорогие друзья! Вы можете помочь нашим мамам и детям, купив прекрасные рождественские пряники в подарок своим родным и близким . Пряники можно купить в нашем Никольском храме, ул. Моторостроителей, 1а.

Больше 200 человек находится у нас в Тюменском центре помощи на учете, все они постоянно получают вещевую помощь на нашем маленьком складе. Благотворители заказали новый тёплый и красивый вагончик в Екатеринбурге. Оплатили половину его стоимости, но пока не могут оплатить вторую часть (55 тысяч рублей). Также нужно найти тех, кто сможет привезти негабарит, или оплатить 45 тыс рублей за перевозку. Наш новый склад уже готов, на фото,   ждём благотворителей, чтобы мы как можно скорее справили новоселье нашего работящего склада!

С предложениями помощи обращайтесь к Сметанюк Ольге Олеговне, руководитель проекта «Дом для мам», https://vk.com/o.zubarevo

Вы можете выбрать для исполнения просьбу ребенка  (на каждом рисунке номер письма в кружочке):

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *