Дом для мам просит помощи!

Спасибо всем неравнодушным к нашему проекту!  Традиционные встречи с мамами по вторникам продолжаются.   Говорит Ольга Сметанюк, руководитель проекта «Дом для мам»:  «Новые беременные мамы появились в нашем центре.  
На работу они не могут устроиться, никто не берет, а надо жить, питаться… за двоих, ещё до родов полгода… ещё и старшие дети есть, у кого один, у кого больше… а врачи патологию находят… предлагают убить по мед показаниям.  Поможем мамам вместе!»

Наш склад пуст. Особенно нуждаемся в смесях молочных: Смеси Малютка 1,2,3,  Нестажен 2, Малыш 1, Семилак 2, нужны памперсы 3, 4, 5,  продукты.
Нужны комплекты постельного белья, зимние куртки и штаны для детей от 2 лет и выше, сапожки, валенки, варежки.

Адрес склада:  Тюмень, ул.Моторостроителей, 1а, Свято-Никольский храм (восточный мкр). Круглосуточно! (когда ворота храма закрыты, можно позвонить сторожу  8(3452)37-28-00 и передать  с пометкой «Дом для мам»).
Пожертвование на «Дом для мам» можно опустить в ящик для пожертвования с пометкой «Дом для мам» в Свято-Никольском храме (ул. Моторостроителей, 1а ).

При желании перечислить финансовую помощь на счет, напишите личное сообщение координатору проекта Ольге Олеговне Сметанюк на e-mail: olga.smetanyuk@yandex.ru либо распечатайте карточку предприятия с реквизитами для банка (в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Целевое пожертвование Дом для мам»). Карточка здесь

Спасибо всем неравнодушным к нашему проекту!  Группа ВКонтакте «Помощь беременным и мамам в Тюмени «Дом для мам»»

Информация для мамочек.  Программа встреч по вторникам  следующая:
14:00- Акафист Божьей матери «Феодоровской»
14:30 — чаепитие,  затем начнётся раздача помощи и общение с сотрудниками.

16.00 — 18.00  Пастырский час (время для личной беседы со священником). В это время  можно встретиться с нашим батюшкой, отцом Ростиславом.
Те, кто хотел бы придти на склад или по другим вопросам в другие дни, предварительно созвонитесь с нашими работниками, чтобы ваш приезд был плодотворным.  Звонить тел. 89088772105 Елене Евгеньевне, соцработнику.

15 февраля Тюменский  Дом для мам отметит 2 года-  День рождения!  Приглашаем наших мам с детьми  18 февраля в  Зубарево.  Программа праздника «Зубаревская масленица»  здесь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *