Слава Богу за все!

17 апреля  —  день поминовения усопших. В  Свято-Никольский  храм  пришло много народа помолиться и поставить свечу в  память о своих умерших родных и близких. Наша встреча мам из проекта «Дом для мам»  прошла успешно!

Христос Воскрес! Рады все, мертвые и живые! Мы помолились Пресвятой Богородице в храме, отведали вкусных угощений в уютной трапезной. Мамы встретились друг с другом , благословились у батюшки, поделились проблемами с руководителем Сметанюк Ольгой, спросили совета у юриста проекта Пятаковой Татьяны Николаевны, посетили наш склад и получили продукты. Продуктов, принесённых в храм, было много. Благодарим всех за помощь! Слава Богу! Все мамы, пришедшие на встречу, унесли полные пакеты с продуктами и вещами. Домой уходили с радостным настроением, с верой и надеждой, что есть люди, которые всегда помогут и поддержат!

Встречи