Благодарственное письмо из Ишима

В течении зимы 2017-2018г Тюменский центр помощи беременным и мамам с детьми «Дом для мам» несколько раз  отправлял машины с благотворительной помощью из Тюмени в Ишим для открытия центра поддержки беременных женщин и мам с детьми, попавших в кризисную ситуацию.

Недавно из Ишимской Епархии пришло Благодарственное письмо:

Ишимская Епархия выражает сердечную благодарность Вам и Вашим сотрудникам за благотворительную помощь и заботливое отношение к семьям, нуждающимся в социальной поддержке и защите. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Желаем Тюменскому центру помощи «Дом для мам» дальнейшего благополучия, процветания и успехов.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискала к Вам заслуженное уважение!

Ишимский Центр гуманитарной помощи начал свою работу в декабре 2017 года во многом благодаря помощи от Тюменского центра помощи «Дом для мам». Центр оказывает помощь не только мамам с детьми, но и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Центр за помощью обратилась женщина, у нее четверо несовершеннолетних детей, а муж находится в местах лишения свободы. У нас она получила помощь не только одеждой как для себя, так и для детей, но и вещами первой необходимости (санки).

Также мы сотрудничаем с социальными работниками в районах, которые получают вещи на нашем складе в г. Ишиме и распределяют их по деревням. Неоценимая поддержка была оказана нескольким многодетным семьям в деревнях, которые ждали появления еще одного ребенка. Им были подарены коляски, наборы на выписку и вещи для новорожденных. Все это благодаря помощи «Дом для мам».

Нами налажена работа с отделением социальной реабилитации лиц БОМЖ и лиц освободившихся из учреждений УФСИН, Ишимским городским центром социального обслуживания населения «Забота». Благодарность этих людей не имеет границ, многие уходят со слезами на глазах, ведь у некоторых не было даже элементарных вещей.

Люди, которые посещают Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме, очень благодарны нам, а мы, сотрудники склада, очень благодарны Тюменскому центру помощи «Дом для мам». С Божьей помощью, вместе мы поможем еще большему количеству людей!!!

За столь короткий период времени Центром гуманитарной помощи в г. Ишиме была оказана помощь более 80 семьям, не считая районы, деревни и отделы социальной направленности.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Тюменским центром помощи «Дом для мам».  

Председатель  протоиерей Владимир Сергеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *