Улыбнитесь, ваша мама выбрала жизнь!

Сегодня акция Матрешка в защиту жизни детей до рождения «Улыбнитесь, ваша мама выбрала жизнь!» прошла на территории Свято-Никольского храма на традиционной встрече по вторникам обитателей проекта «Дом для мам»
В день Святой Троицы в Тюмень приехала Матрешка! Руководитель проекта «Дом для мам» Сметанюк Ольга встретила ее!
Привезла ее на поезде замечательная Милена Ковалёва с доченькой Таисией. Координатор всероссийской акции Надежда Черемушкина рассказывает о том, как она посылала к нам Матрешку: «ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ДО ТЮМЕНИ ЕДЕТЕ ? Девушка широко мне улыбнулась — да. Я начинаю все объяснять, что за посылка, куда она едет и параллельно раскладывать матрешку на перроне. Девушка на мгновенье замерла, а вы знаете» … смотрим видео:

История.
14 октября 2017 г. в Муроме стартовала необычная федеральная акция в защиту жизни детей до рождения «Улыбнитесь, ваша мама выбрала жизнь!», которая продлится девять месяцев. В рамках акции в округах Российской Федерации и на полуострове Крым прошли креативные просветительские мероприятия, ориентированные на предотвращение искусственных абортов.

Акция призвана актуализировать ценность человеческой жизни, семьи, материнства и детства. Зачатый ребенок — это отдельная личность, со своими талантами, характером, внешностью. Дети — дар свыше, с ними жизнь наполняется любовью, смыслом, радостью, счастьем. Об этом и многом другом более подробно граждане Тюмени и области смогут узнать, посетив просветительские мероприятия в рамках акции.

пресс-служба Епархиальной Комиссии по защите семьи,

материнства и детства Тобольской митрополии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *