Центр помощи мамам с детьми в Ишиме

В среду, 11 июля, с территории Никольского храма г. Тюмени  отправили еще одну грузовую машину с вещевой помощью в Ишим.

Ишимский центр поддержки беременных женщин и мам с детьми, попавших в кризисную ситуацию, созданный зимой 2017-2018гг., почти полностью зависит от нашего склада. От подвозки помощи, которая распределяется по всей Ишимской епархии. Там очень бедно живут люди: многодетные и малообеспеченные семьи, матери – одиночки, отцы –одиночки, дети сироты, инвалиды, и просто люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Благодарность этих людей не имеет границ, многие уходят со слезами на глазах, ведь у некоторых не было даже элементарных вещей.

В мае этого года пришло благодарственное письмо из Ишима (подробнее здесь)

Просим поддержать проект «Дом для мам»!

Собираем продукты питания, средства личной гигиены и денежные средства в поддержку детей из многодетных и неполных семей в кризисной ситуации подопечных  центра помощи «Дом для мам».

Наш склад пуст. Особенно нуждаемся в смесях молочных: Смеси Малютка 1,2,3,  Нестажен 2, Малыш 1, Семилак 2, нужны памперсы 3, 4, 5,  продукты.

Вы можете пожертвовать в храм:

• Крупы и макаронные изделия
  • Рыбные и мясные консервы
  • Растительное масло
  • Молочную продукцию
  • Фрукты, соки
  • Чай, сахар
  • Детские памперсы
  • Молочные смеси для питания детей
  • Средства гигиены по уходу за грудным ребенком

И все, что посчитаете нужным …..  Реквизиты финансовой поддержки здесь

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМЕТКОЙ «Дом для мам»

Все подробности можно узнать здесь :
8(952)680-10-12 Елена, координатор проекта.
Наш адрес: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1А, храм Николая Чудотворца, склад «Дом для мам»
Протоиерей Ростислав ( Петров), руководитель комиссии по защите семьи, материнства и детства Тобольско- Тюменской митрополи
Сметанюк Ольга, руководитель проекта «Дом для мам», https://m.vk.com/o.zubarevo
//tte-semya.pravorg.ru/priut/