Фоторепортаж с акции в защиту Жизни…

Наша Арт-акция в защиту Жизни, семейных ценностей и материнства  «Они могли бы пойти в школу», прошедшая 8 сентября 2018г, отозвалась горечью и печалью в сердце многих тюменцев.

Склонив головы, люди подолгу задерживались у экспозиции.  Дети радовались, взрослые задумались, нуждающиеся получили помощь и поддержку и это главное!

О том, что малыш живой с зачатия нужно говорить громко. Что он всё чувствует, когда его убивают —  нельзя молчать.  Добропорядочные граждане должны видеть, сколько детей с их молчаливого согласия 1 сентября не смогли пойти в школу.

Акция в защиту жизни и семейных ценностей «День Семьи, Любви и Верности» прошла в Тюмени  8 сентября на Цветном бульваре, недалеко от цирка.

В Тюменской области ежедневно делают от 50 до 100 абортов. Чтобы понять сколько это, на площади было выставлено примерно такое же количество пар новой детской обуви. После мероприятия обувь раздали  школьникам из нуждающихся семей, — отметила Ольга Олеговна Сметанюк, руководитель проекта «Дом для мам»

В этом году отмечается 100-летие гибели Святого царя Николая II и его семьи, поэтому на площади так же прошла выставка фото и книг о царской семье, реализовывались детские книги о царских детях. Все желающие могли купить расписные пряники из Мурома и сувениры. Все собранные средства пойдут в пользу центра помощи «Дом для мам».

Видеофрагменты с Акции в защиту Жизни, семейных ценностей и материнства  :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *