Собираем помощь для кризисных семей!

С 1 по 27 ноября 2018 года Благотворительная программа «Спаси жизнь» проводит очередную благотворительную акцию помощи нуждающимся семьям в рамках ежегодных Михайловских дней.

Для проведения акции с 1 октября по 1 ноября собираем помощь для кризисных семей!

Продукты с длительным сроком годности, которые можно хранить без холодильника (консервы, крупы, сахар, мука, чай, кофе, конфеты, печенье)
Предметы гигиены и бытовой химии (зубные пасты, зубные щетки, мыло, шампунь, порошок, чистящее средство, средства по уходу за детьми и пр)
Детское питание (молочные смеси, растворимые каши, детские пюре овощные, мясные и фруктовые, соки, молоко)
Подгузники (все размеры) — ОЧЕНЬ нужно
Теплая верхняя одежда и обувь для детей от 0 до 15 лет (комбинезоны, куртки, непромокаемые штаны, шапки, варежки, зимние ботинки и сапоги) — новое и Б/У в хорошем состоянии.

С 1 по 27 ноября 2018 года Благотворительная программа «Спаси жизнь» проводит очередную благотворительную акцию помощи нуждающимся семьям в рамках ежегодных Михайловских дней.

Среди наших подопечных — кризисные беременные, матери-одиночки, малоимущие семьи с детьми-инвалидами, бедные многодетные семьи. Подавляющее число подопечных не просто бедствует, а нищенствует: имеет доход в несколько раз ниже прожиточного минимума.

В рамках акции мы планируем подарить подарочные наборы с продуктами, тёплой одеждой и предметами первой необходимости особо нуждающимся семьям самых разных городов от Калининградской области до Улан-Удэ.

Друзья, мы будем благодарны любой Вашей помощи!

Вы можете:  по России контакты здесь

в ТЮМЕНИ:

— оплатить один из счетов, например на часть бытовой химии/подгузников/продуктов/детского питания (на любую сумму по Вашему решению);
перевести средства на наши реквизиты с пометкой «Дом для мам»;
— купить и принести товар в наши гуманитарные  центры:

 Адрес склада в Восточном мкр: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1А, территория храма Николая Чудотворца, предварительно обращаться к Ирине, ответственной за склад https://vk.com/id187062482, 8-908-871-38-31, или социальному работнику Елене Евгеньевне https://vk.com/id346213203, 89088772105

Адрес склада в р-не Тарманы: г. Тюмень, ул. Малышева, 28, храм в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» тел. 8(3452)45-49-45.  https://vk.com/zentrgum

Мы закупаем только самые нужные, максимально дешевые продукты и товары: мука, сахар, растительное масло, гречка, рис, геркулес, макаронные изделия, консервы мясные или куриные, сгущенное молоко, чай + мыло, стиральный порошок, шампунь, зубная паста. Наши подопечные дети испытывают также острую нужду в теплой зимней одежде и обуви (комбинезоны, непромокаемые штаны, куртки, сапоги, шапки, варежки). А самым маленьким подопечным очень нужны подгузники, они у нас буквально на вес золота.

Огромное спасибо каждому, кто откликнется!  Наша координаты в Тюмени: https://vk.com/dom_dlya_mam  проект Дом для мам

* Краткая справка:
Цель программы «Спаси жизнь» — спасение детей от абортов посредством проведения психологического консультирования беременных женщин в состоянии выбора и оказания им полноценной помощи (продовольственной, вещевой, юридической, предоставление крова, получение специальности, помощь в трудоустройстве и пр.); оказание помощи нуждающимся семьям с детьми.
На 1 июня 2018 года в программе участвуют 86 городов, открыта телефонная кризисная линия (8 -800-100-48-77) , создан сайт геолокации организаций. Спасен от аборта 9 041 малыш. Совместными усилиями региональных организаций и Оргкомитета программы разноплановую помощь получили более 84 000 человек.

оригинал статьи  с сайта «Общероссийское общественное движение «За жизнь»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *