Вебинары продолжаются!

Всех, кто хочет РЕЗУЛЬТАТИВНО отговаривать от аборта, приглашаем на вебинар. Дата проведения: 17 ноября с 10 до 14 часов по местному времени 2018 года ( с 8.00 до 12.00 часов по мск)
«Ассоциация психологов женских консультаций» Тюменской области в рамках реализации Президентского гранта, проводит вебинар:
«Методология консультирования женщин, идущих на прерывание беременности: специфика, подходы, развитие».
На вебинар приглашаются психологи, социальные работники, волонтеры СО НКО и общественных движений, работающие с женщинами, в ситуации репродуктивного выбора с целью сохранения жизни.

Ведущий вебинара: Конева Светлана Юрьевна, https://vk.com/fotina_koneva  директор «Ассоциации психологов женских консультаций», https://vk.com/psiassotiation ,    кандидат социологических наук, педагог, психолог-консультант, организатор предабортного консультирования в Тюменской области.
Желающих просим подать заявку по адресу: fotina-koneva@mail.ru до 16 ноября включительно.

Заявка (в Word скачать Заявка здесь)

 ФИО участника ____________________________________________________

Регион, город ______________________________________________________

Образование_______________________________________________________

Место работы______________________________________________________

Должность________________________________________________________

Какие вопросы хотели бы озвучить в рамках вебинара:___________________

__________________________________________________________________

Всех, кто хочет РЕЗУЛЬТАТИВНО отговаривать от аборта, приглашаем на вебинар. Вебинар проводит Конева Светлана Юрьевна (г.Тюмень) https://vk.com/fotina_koneva. Больше 10 лет Светлана Юрьевна занимается этой деятельностью, после ее консультации до 30 процентов женщин принимают правильное решение, и рожают , и сами воспитывают своих деток, и даже находясь в тяжелой жизненной ситуации. В прошлом году многие психологи из Тюменской области прошли обучение у Коневой, и тоже стали показывать результат больше 20 процентов, а по стране результат 10-11 процентов. Высочайший профессионализм и компетентность!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *