Престольный праздник в Зубарево!

21 ноября храм Архангела Михаила  в с. Зубарево  отметил свой престольный праздник. На Божественную Литургию собрались прихожане и гости из соседних сел и Тюмени. Прихожане из Успенки со своим настоятелем отцом Вячеславом Горшковым традиционно приехали к нам в гости вместе почтить Собор Архистратига Михаила и всех Небесных Сил. После службы все прошли Крестным Ходом по селу.
По предложению Сметанюк Ольги и по согласованию с настоятелем храма иереем Анатолием Войновым собравшиеся приняли участие в акции против абортов.

Все желающие вышли к Памятному Кресту и зажгли лампады в память детей, невинно убиенных в утробах матерей.
За праздничным столом всех пригласили принимать участие в сборе гуманитарной помощи для нуждающихся семей.
Всех, так или иначе причастных ко греху аборта, а также тех, в чьем роду есть нерожденные младенцы, призываем к совместной покаянной молитве, вспомнить о страшных грехах детоубийства, и творить дела милосердия.

«Вера без дел мертва»: в Зубарево постоянно идёт сбор гуманитарной помощи кризисным беременным, в том числе отказавшимся от аборта, и новорожденным малышам (средства гигиены, подгузники, детские смеси, одежда, ванночки), а также денежных пожертвований.
Все желающие приглашаются принять участие в помощи беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и их детям.
Возможно, именно ваш дар сможет убедить женщину принять единственно верное решение — дать жизнь своему ребенку, несмотря на все негативные обстоятельства.
Продукты, вещи для мам и детей, молочные смеси и памперсы можно принести в  свой храм с пометкой “ДОМ ДЛЯ МАМ”.  Деньги перечисляйте на расчетный счет.
Теперь все, кто хочет оказать финансовую поддержку ПРОЕКТУ «ДОМ ДЛЯ МАМ» могут перевести любую сумму на расчетный счет АНО ЦРСП ТО «Милосердие»
с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в назначении платежа «ДОМ ДЛЯ МАМ»:

Перечислить можно по следующим реквизитам:
БИК 047102613
К/с 30101810271020000613 в ПАО «Запсибкомбанк»
Р/с 40703810400990001358
с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в назначении платежа: «ДОМ ДЛЯ МАМ»

Будем благодарны любому вашему посильному участию!

Для юридических организаций: Вся необходимая отчётная документация предоставляется.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к проведению Михайловских дней, выступить вместе в защиту жизни нерожденных детей, и против детоубийства в России, против абортов. Каждый может высказать свою позицию в социальных сетях, на своем рабочем месте.

Сметанюк Ольга, координатор  проекта «Дом для мам»

Программа «Михайловских дней» в Тюмени и видеоролики здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *