Вера без дел мертва!

27 ноября — международный день благотворительности. ПОМОЖЕМ нуждающимся семьям ВМЕСТЕ! Мы Предлагаем Вам Помочь нуждающимся семьям с детьми. Наш проект  Дом для мам ищет друзей! Нашим семьям очень нужна ваша помощь и поддержка!

С 18-го до конца ноября всем храмам Тобольской митрополии предлагаем присоединиться к акции «Вера без дел мертва»: сбор гуманитарной помощи кризисным беременным, в том числе отказавшимся от аборта, и новорожденным малышам (средства гигиены, подгузники, детские смеси, одежда, ванночки), а также денежных пожертвований.

Все желающие приглашаются принять участие в помощи беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и их детям. Возможно, именно ваш дар сможет убедить женщину принять единственно верное решение — дать жизнь своему ребенку, несмотря на все негативные обстоятельства.

Можно организовать сбор помощи на своих рабочих местах, в своих коллективах. Продукты, вещи для мам и детей, молочные смеси и памперсы можно принести в свой храм с пометкой “ДОМ ДЛЯ МАМ”.

Деньги перечисляйте на расчетный счет. Теперь все, кто хочет оказать финансовую поддержку ПРОЕКТУ «ДОМ ДЛЯ МАМ» могут перевести любую сумму на расчетный счет АНО ЦРСП ТО «Милосердие» с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в назначении платежа «ДОМ ДЛЯ МАМ»:

Перечислить можно по следующим реквизитам (подробнее здесь) :

БИК 047102613 К/с 30101810271020000613 в ПАО «Запсибкомбанк» Р/с 40703810400990001358 с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в назначении платежа: «ДОМ ДЛЯ МАМ»

Будем благодарны любому вашему посильному участию! #Тюмень #тюменскийрайон #заЖизнь #Тюменскаяобласть #помощьмамам

Источник:  https://vk.com/wall-101892550_3769

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *