Полезно и поучительно!

Закончилась  сессия  вебинаров, которые проводились в течении последних двух месяцев директором «Ассоциации психологов женских консультаций» Коневой Светланой Юрьевной

8 декабря 2018 года прошел заключительный вебинар лекционной сессии, посвященной методике преподавания основ духовно-нравственного воспитания и построения семьи (первый вебинар был проведён Ассоциацией 29 ноября 2018 года).

В сессии приняло участие более 30 специалистов, общая продолжительность сессии составила более 8 астрономических часов, в том числе, около 3 часов интерактивного взаимодействия участников и ведущего по наиболее проблемным и волнующим вопросам.

Ведущий вебинара: Конева Светлана Юрьевна, директор «Ассоциации психологов женских консультаций», кандидат социологических наук, педагог, психолог-консультант, организатор предабортного консультирования в Тюменской области.

Комментарии и отзывы участников:

Евгения: Светлана, после 14.00 пришлось уйти. Но так много полезного, все откликается — абсолютна солидарна, что так и такими словами-интонациями с молодежью надо говорить. Спасибо огромное. А главное, вы как пример, на который можно ориентироваться — как и что вы говорите. Счастлива, что познакомилась с вами. И за Михалкова спасибо. И за презентацию. И сынуля пришел приласкаться. Дай вам Бог.

Елена: Добрый день! Светлана! Присутствовала на вебинаре не полностью. То, что услышала, очень понравилось. Очень органично и артистично! А главное много интересных и новых мыслей набралась.

Любовь: Светлана Юрьевна, добрый вечер! Благодарю за сегодняшний вебинар. Для меня было очень познавательно, как для работы с подростками, так и для себя самой ( отметила для себя несколько моментов, которые нужно проработать). Еще раз Благодарю!!!

Марина: Ваши лекции замечательные!

Елена Тациенко: Большое спасибо, было много значимой для работы и лично для себя информации, понравилась структура.

Ирина Иванюк: Спасибо большое за вебинар. Очень полезный и содержательный, но должна признаться ваши вебинары самые долгие по времени. А вообще 5+++++

Валентина Костина: спасибо, ОЧЕНЬ интересный подход!

Благодарим за активное участие и сотрудничество!​

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *