Святой Николай ждет ваших писем!

19 декабря- День Святого Николая! Мы верим в Чудо!
Нас ждут самые приятные праздники, сказочные и загадочные, Рождество и Новый Год. В каждом доме загорится огонек радости, надежды и веры в будущее.

День Святого Николая дает нам возможность подарить детям чудо. Наш центр помощи «Дом для мам» находится при Тюменском Никольском храме. Мы молимся нашему любимому святому и часто просим его помощи, а многие получают ее. Мы хотим возродить радостную традицию, когда все дети писали письма доброму святому (сейчас пишут Деду Морозу), снова и снова переписывая свои , советовались между собой, о чем бы попросить на этот раз доброго святого, и оставляли эти письма на подоконнике, чтобы птички или ангелы поработали почтальонами. А потом пытались не уснуть и не пропустить тот момент, когда святитель Николай постучит в дверь. Это никогда не удавалось, но подарки всегда появлялись вовремя.

Нынешние дети обсуждают в школах компьютерные игры и пароли новых игровых уровней. Спорят, какие марки автомобилей лучшие. И все же верят в сказку …

Ждем ваших писем! Пишите вместе с вашим ребенком письма Святому Николаю, загадывайте желания. Будем с верой просить, и наши желания сбудутся обязательно! Принесите детские письма к нам в центр к Елене Евгеньевне или Ирине, или отсканируйте или сфотографируйте письмо и присылайте его нам! Адрес святого Николая Чудотворца: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1а. Храм
(Можно прислать копии в личку https://m.vk.com/o.zubarevo  https://m.vk.com/id187062482 )
Святой Николай ждет ваших писем!
Дорогие наши подопечные мамы, присылайте отсканированные письма своих деток до 24 декабря 2018 года, и в Святки ваш ребенок получит подарок от Святого Николая!

Условия:
— письма принимаются от детей возрастом от 0 до 18 лет, которые в своем письме расскажут Святому Николаю о самых заветных мечтах.
— последний день, когда можно отправить письмо 25 декабря 2018 г;
— письма к Святому Николаю будут опубликованы на наших страничках вконтакте,

https://vk.com/dom_dlya_mam

просим написать номер телефона мамы на обратной стороне листка (и также прислать нам).

— все дети, приславшие письма, получат призы (сюрприз от Святого Николая);
мы не знаем, кому повезет, у кого исполнится заветное желание, но будем стараться. Господи, помоги нам!
— призы будут выданы у нас в центре помощи в Святки ( с 7 по 19 января 2019 года), или на нашей Рождественской Елке  10 января, или их принесет в ваш дом Дед Мороз ( обсудим с вами ваше желание и наши возможности).
PS: Дорогие помощники святителя Николая, вы можете связаться с организаторами акции по тел. 8-908-871-38-31 Ирина, 8-908-877-21-05 Елена Евгеньевна. Это работники центра помощи мамам с детьми «Дом для мам»

Сметанюк Ольга Олеговна, руководитель проекта «Дом для мам»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *