Рождественская елка в Доме для мам

Фрагменты видео и фоторепортаж с  акции «Православные против абортов» и Рождественской елки для проекта «Дом для мам»:

11 января — день памяти 14 тысяч Вифлеемских младенцев мучеников.  Православные люди, защитники нерожденных детей в эти дни вспоминают о страшном злодеянии в наши дни — убийстве детей в утробе матери. Святые мученики Младенцы Вифлеемские, молите Бога о нас!

Вчера прошла акция «Православные против абортов»  в г. Тюмени:
10 января в храме Симеона  Богоприимца  (ул. Республики, 60) в 16.00 протоиерей Ростислав Петров отслужил молебен с акафистом перед иконой святым Вифлеемским младенцам, по окончании,

в 17:00 часов — на улице около храма Симеона  Богоприимца — зажгли 100 лампад и свечей в память о ежедневно убиваемых в Тюменской области утробных младенцах.  Свеча — это видимый символ молитвы.

На Рождественскую Елку и праздничное чаепитие собрались защитники жизни нерожденных детей, сотрудники и мамы с детьми и внуками Тюменского «Дома для мам». Все прошло замечательно!

Краткое содержание: 00.00 — Акция Зажги свечу, 01.05 — Рождественское представление, 02.00 — мастер-класс исторических танцев, 03-50 — спектакль ДВШ храма Целительница, 06.30 — дети читают стихи Деду Морозу, 07.15 — общее фото.

Оригиналы фото (253 шт) и фрагменты видео (23 шт) с праздника  можно скачать по ссылке   https://cloud.mail.ru/public/7t69/RvmQT8hWs