«Дом для мам» просит помощи!

Помощь в "Дом для мам"

Нужна помощь: На складе совсем нет гигиенических средств для мам и деток, памперсов, моющих средств, совсем нет денег не только на оплату съемных квартир, но и на продукты. Уже 3-ю неделю мамочки уходят ни с чем, помогаем только вещами. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Не за горами начало учебного года! Просим помочь собрать ребятишек из благотворительного проекта «Дом для мам» к школе. Нужны: канцелярские товары, портфели, спортивная одежда(футболки белые, спортивные костюмы, обувь и т.д.), школьная форма или деньги на ее приобретение, обувь школьная и сменная, деньги на приобретение учебников(так как в школах программа разная.) Ну и все, что понадобится ученику.

Контакты для благотворителей:

Пожертвование на «Дом для мам» можно опустить в ящики для пожертвования с пометкой «Дом для мам» в храмах Симеона Богоприимца, Тюменское благочиние (ул. Республики, 60 ) и Свято-Никольском храме (ул. Моторостроителей, 1а ) . По этим же адресам принимаются вещи и питание для малышей и мам….. вещевой склад на территории Свято-Никольского храма: Тюмень, ул.Моторостроителей, 1 а, «Дом для мам»

При желании перечислить финансовую помощь на счет, напишите личное сообщение координатору проекта Ольге Сметанюк на e-mail: olga.smetanyuk@yandex.ru