Зимние встречи в «Доме для мам»

5 декабря в Никольском  храме  прошла,  традиционная по вторникам, очередная встреча с мамами и детками, и раздача вещевой помощи и детского питания.

В 13 ч. состоялся молебен с акафистом перед иконой Божьей Матери «Феодоровской» и иконой святым мученикам Вифлеемским, которая была  написана сёстрами Новотихвинского монастыря, затем в трапезной храма  мамочек покормили  и за чашкой чая обсудили насущные проблемы, нужды в помощи. Позже на складе мамочки получили вещевую помощь.

Порядок встреч по вторникам (уточняйте Вконтакте группа  Помощь беременным и мамам в Тюмени «Дом для мам»):

13:00 — молебен с акафистом перед иконой Божьей Матери «Феодоровской». Приглашаем помолиться и попросить Помощи в во всех делах, особенно в семейных, в рождении и воспитании детей. Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!
13:30 — чаепитие.   После этого начинается работа вещевого склада, а также встречи с руководителем и соцработниками, оформление бумаг.
15:00 — встречи с отцом Ростиславом, спешите посоветоваться с ним о ваших жизненных трудностях. Замечено, что после таких встреч многие вопросы решаются быстрей, или просто проблемы некоторые куда то пропадают, или находятся люди, которые помогают решить эти проблемы.
Те, кто хотел бы придти на склад или по другим вопросам в другие дни, предварительно созвонитесь с нашими работниками, чтобы ваш приезд был плодотворным.
Дай Бог здоровья всем: батюшке, сотрудникам, мамам и детям Дома для мам, благотворителям и помощникам нашим!
Господи, молитвами детей, помилуй нас!
Спаси, Господи, всех благотворителей нашего проекта! До следующей встречи, дорогие!

Место встречи:  Храм свт. Николая Чудотворца,  г. Тюмень, ул . Моторостроителей, 1а

Отзывы наших мамочек:

•  Спасибо большое тем, кто помогает нам, благодаря им мой ребёнок полностью одет!
  •  Хочу выразить огромную благодарность всем благотворителям, помощникам и сотрудникам проекта «Дом для Мам», за ваши благие дела. Благодаря вам мои детки одеты, обуты, сыты и есть крыша над головой. Без вашей помощи на данный момент нам было бы очень трудно справиться! От чистого сердца желаю вам здоровья и благополучия! Да хранит вас Бог !
  • Коляска, столик, бутылочки, игрушки  — это все от благотворителей, со склада «Дома для мам».

Вы можете помочь проекту, купив наши прекрасные расписные пряники в подарок своим родным и близким! Пряники продаются в Свято-Никольском Храме , ул. Моторостроителей, 1а.