Готовимся к школе!

Совсем немного времени  осталось  до 1 сентября, поможем ребятишкам подготовиться к школе.  Принимаем канцелярские товары и школьные принадлежности, одежду и обувь для девочек и мальчиков всех размеров.

Пожертвования можно привозить по адресу ул. Моторостроителей, 1а. Тел. для справки. 37-28-00. С обязательной пометкой «Дом для мам»!

Целевые пожертвования:

Мама №1:  у меня один школьник, нужен фартук синий (кружевной) к форме , спортивный костюм рост 125, сандалии 31р , канцелярию ( ручки, тетрадки, дневник, пенал)
Мама №2: дочка 10 лет, пойдет в 3 класс. Нужна вся канцелярия.
Мама №3: очень нужен сот.телефон многодетной маме. Просим обращаться 89088772105 к соц.работнику Елене Евгеньевне.
. . .
Мама №7:  У меня теперь два школьника. Вика тоже в школу. Вообще нет никакой канцелярии. А у Дениса спортивной формы.
Мама №8:  сыновьям нужны туфли и кроссовки в школу размер 44-45, 28 см стелька и  размер 23,5, 24 см стелька,  обоим носки.
Мама №9:  5 мальчиков- школьников! Спорт. костюмы, бел. футболки. Рост: 130; 134; 138; 154; 160.
Носки, перчатки, шапки. Канцелярия: Клей карандаш 5, Клей пва 5, Штрих 5, Синие ручки, Цв. ручки, Простые карандаши, Фломастеры, Дневники, Папки А4, Цветная бумага, Цветной картон, Белый картон, Альбомы, Кисточки, Непроливашки, Бумага А4, Пластилин, Тетради простые и предметные, Пеналы, Циркули,
Точилки, Ножницы, Рюкзаки
Мама №10: Нам к школе нужно: костюм спортивный на мальчика 128р, обувь сменную р30, на девочку обувь сменную р28-29. Канцелярию( цветную бумагу, клей, цветной картон, ножницы, краски, пластилин) пеналы для ручек(мальчику и девочке).
Мама №11: У меня пятеро детей, снимаем квартиру, двое школьников, мальчик 16лет-нужен рюкзак, спортивный костюм раз 46 рост 185, кроссовки размер 44-45, куртка демисезонная, носки, общие тетради, ручки. Девочка-9лет, нужна форма серого цвета, туфли размер 34,сменная обувь размер 34, белые блузки, кроссовки размер.34, канцелярия(ручки, карандаши, пенал, краски, цветная бумага, картон, клей, циркуль, линейка, тетради, карандаши цветные, пластилин, обложки на книги, альбом, кисточки. Очень прошу помощи,так как сама не справлюсь собрать их в школу.

Так же летом каждый понедельник в Никольском храме г. Тюмени на ул. Моторостроителей, 1а проходят встречи с мамами по программе:
13:00 Акафист Божьей Матери Феодоровская
13:30 — трапеза, чаепитие.  Затем — раздача помощи и общение с сотрудниками проекта «Дом для мам».

Молодые женщины с грудными детьми, попавшие в сложную жизненную ситуацию, очень нуждаются в вашей помощи!

Просим поддержать проект «Дом для мам»!

Собираем продукты питания, средства личной гигиены и денежные средства в поддержку детей из многодетных и неполных семей в кризисной ситуации подопечных  центра помощи «Дом для мам». Скоропортящиеся продукты можно принести непосредственно в понедельник к 13 часам, когда собираются на молебен мамочки проекта.

Наш склад пуст. Особенно нуждаемся в смесях молочных: Смеси Малютка 1,2,3,  Нестажен 2, Малыш 1, Семилак 2, нужны памперсы 3, 4, 5,  продукты.

Вы можете пожертвовать в храм:

• Крупы и макаронные изделия
  • Рыбные и мясные консервы
  • Растительное масло
  • Молочную продукцию
  • Фрукты, соки
  • Чай, сахар
  • Детские памперсы
  • Молочные смеси для питания детей
  • Средства гигиены по уходу за грудным ребенком

И все, что посчитаете нужным …..

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМЕТКОЙ «Дом для мам»

Все подробности можно узнать здесь :
8(952)680-10-12 Елена, координатор проекта.
Наш адрес: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1А, храм Николая Чудотворца, склад «Дом для мам»
Протоиерей Ростислав ( Петров), руководитель комиссии по защите семьи, материнства и детства Тобольско- Тюменской митрополии
Сметанюк Ольга, руководитель проекта «Дом для мам», https://m.vk.com/o.zubarevo
//tte-semya.pravorg.ru/priut/