Детский сад Русь

21 ноября, в престольный праздник храма Архангела Михаила, в деревне Зубарево открывается первый православный детский мини-сад «Русь».

Детский сад «Русь» расположен на просторном благоустроенном участке, где есть зона отдыха и чудесная детская площадка. Распорядок дня включает в себя не менее двух-трех часов занятий и игр на воздухе, (по погодным условиям), а также самые разнообразные игровые и увлекательные мероприятия в течение дня.

Календарь событий, мероприятия, проводимые в детском саду, базируются на культуре русского народа и направлены на воспитание малышей в духе Православия. Духовное воспитание, прекрасная экология, удаленность от городской суеты, добрые и заботливые педагоги, оздоровительные мероприятия под наблюдением детского врача, интересный и насыщенный распорядок дня с большим количеством занятий – это те преимущества, которыми обладает загородный детский сад «Русь».

В детский сад принимаются дети в возрасте с 1,5 до 7 лет.

Организованы группы полного дня и краткосрочного пребывания детей (час и более, по необходимости).

Для зачисления ребенка в детсад необходимо предъявить:

оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригиналы паспортов обоих родителей (законных представителей), медицинскую карту (форма 026-У) с картой прививок, заявление от родителей (законных представителей) установленного образца. При приеме детей с родителями заключается договор.

Адрес частного детского мини-сада: Тюменский р-н, с. Зубарево, перекресток ул. Центральной и Садовой.

Часы работы детского сада с 7.00 -19.00.

Собеседование с родителями и будущими сотрудниками и ответы на интересующие вопросы по телефону 8-9044-92-11-00 (Ольга Олеговна), а также же по электронной почте olga.smetanyuk@yandex.ru и в контакте https://vk.com/club156575330.
http://www.tobolsk-eparhia.ru/newslist.php?id_new=3954

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *