Форум программы «Святость материнства»

Форум программы «Святость материнства»  пройдёт 14-15 ноября в Минске.
Фонд Андрея Первозванного совместно с Фондом братьев Карич (Сербия) при поддержке Минского городского исполнительного комитета и Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь проводит 14-15 ноября 2018 года в Минске VI Форум программы «Святость материнства». Тема Форума – «Семья в современном мире: значение, тенденции и перспективы».
Сметанюк Ольга , руководитель проекта  Дом для мам, идейный вдохновитель и инициатор внедрения этой программы в нашей области, приглашена на это мероприятие.

Тюменская  область присоединилась ко всероссийской программе «Святость материнства» в июне 2013 г.  во время подписания соглашения о взаимодействии с межрегиональным общественным фондом содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы».


Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских сказала:
«В рамках подписания соглашения мы сегодня договариваемся об организации совместных мероприятий в интересах семьи и детей, проживающих в Тюменской области. Будем оказывать организационное и информационное содействие друг другу при проведении всевозможных мероприятий. Есть очень интересная и серьезная программа, которая называется «Святость материнства». Мы очень много сегодня проговаривали с губернатором Владимиром Якушевым о направлениях нашей деятельности, нашли полное понимание, я думаю, что в нашем регионе будут складываться очень добрые партнерские взаимоотношения», — подчеркнула Кузнечевских.

Главные задачи программы «Святость материнства» — это повышение рождаемости и уважения к статусу многодетных семей.

Источник:   https://t-l.ru/158519.html

Просим молитв о тех, кто трудится на ниве спасения жизней нерожденных детей, а также всех тех, кто работает по этой программе во имя светлого будущего России и других стран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *