Благодарим жителей микрорайона «Лесобаза — Тура»!

Благодарим жителей  г. Тюмени микрорайона «ЛесобазаТура» за оказанную помощь и поддержку проекта Дом для мам.  Ваша помощь  очень важна!

Начиная с июля месяца  жителям этого  района стало проще участвовать в делах благотворительности, оказывать  помощь в сборе вещей для женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проекту Дом для мам 

У них появилась возможность оставлять вещи (новые и б/у в хорошем состоянии)   в Детском центре Антошка (ул. Вересковая, д. 15, к. 2/6), где открылся пункт сбора вещей для женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Благодаря их  помощи и помощи других тюменцев  в начале октября отправили очередную грузовую машину с вещами  в Ишимский кризисный центр

Еженедельно  по вторникам  на территории Никольского храма  в Восточном мкр  проходит встреча нуждающихся  мам с детьми,  где так же им оказывается  юридическая, продуктовая  и вещевая помощь,  общение с сотрудниками склада проекта Дом для мам

Дорогие наши жители микрорайона «Лесобаза — Тура»!

Вещи можно принести по адресу: ул. Вересковая, д.15, к.2/6, в рабочие дни с 09-00 до 12-00, с 15.00 до 18.00. В выходные дни-по согласованию.

Тел для связи по сбору вещей: 8 905-823-55-59 (viber)
https://vk.com/dom_dlya_mam

или привезти самостоятельно, адрес склада в Восточном мкр: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 1А, территория храма Николая Чудотворца, предварительно обращаться к Ирине, ответственной за склад https://vk.com/id187062482, 8-908-871-38-31, или социальному работнику Елене Евгеньевне https://vk.com/id346213203, 89088772105

Ваша помощь мамам очень нужна!               
Продукты с длительным сроком годности, которые можно хранить без холодильника (консервы, крупы, сахар, мука, чай, кофе, конфеты, печенье)
Предметы гигиены и бытовой химии (зубные пасты, зубные щетки, мыло, шампунь, порошок, чистящее средство, средства по уходу за детьми и пр)
Детское питание (молочные смеси, растворимые каши, детские пюре овощные, мясные и фруктовые, соки, молоко)
Подгузники (все размеры) — ОЧЕНЬ нужно
Теплая верхняя одежда и обувь для детей от 0 до 15 лет (комбинезоны, куртки, непромокаемые штаны, шапки, варежки, зимние ботинки и сапоги) — новое и Б/У в хорошем состоянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *